ГлавнаяЛобня

Не решаются проблемы у администрации Лобни

😡 Лобня падает всё ниже Хотя несколько дней назад казалось, что хуже уже некуда. Но администрация Лобни умудрилась ещё более ухудшить качество работы

Замерзают жители Сергиева Посада 08.01.2024
Чиновники уничтожают всё, что было сделано до них в Лобне
Запугивающие письма получили жители микрорайона Катюшки в Лобне

😡 Лобня падает всё ниже

Хотя несколько дней назад казалось, что хуже уже некуда. Но администрация Лобни умудрилась ещё более ухудшить качество работы в Доброделе и увеличить количество просроченных обращений жителей.

На сегодняшний день Лобня имеет 121 просроченное обращение жителей на портале Добродел. То есть администрация не смогла решить в назначенные сроки 121 проблему. Это наихудший показатель по Московской области. Более того, на Лобню приходится более половины от всех просрочек по Московской области (52%). 

Также Лобня является анти-лидером среди всех подмосковных городов по числу повторных обращений в Доброделе. Это когда житель не соглашается с решением проблемы и возвращает её на «доработку».

Вот такая эффективность работы с обращениями жителей у врип Демешко и его команды. А ведь согласно заявлениям нашего врипа «житель всегда прав», по крайней мере так писал в своих соцсетях господин Демешко. Но эти слова от химкинских политтехнологов Демешко не спешит реализовывать на практике. Получается только вранье и попытка обмануть лобненцев. 

Как и в случае с «ежедневными обходами» дворов, которые сразу закончились; с открытием пристройки к школе, куда после перерезания ленточки не смогли пойти дети; анонсированной интересной программой на день города, которую никто так и не увидел; и многими другими шагами врипа Демешко.

Источник


Источник